Бакалавриат

Поступающим

Учебные дисциплины

Расписание

Магистратура

Поступающим

Учебные дисциплины

Расписание

Аспирантура

Поступающим

Учебные дисциплины

Расписание

 

Дополнительные образовательные программы СПбГУ
по РКИ

 



Глазунова О.И., Малышев Г.Г. Электронный интерактивный учебник по русскому языку как иностранному "УСПЕХ + " А1. СПбГУ, 2016 .

 

СОТРУДНИКИ

Попова Татьяна Игоревна, д.ф.н., профессор., зав. кафедрой

Щукина Кира Александровна, к.ф.н., доцент, секретарь кафедры

 

Авлова Татьяна Борисовна

Антонов Александр Станиславович

Анциферова Ольга Васильевна

Архипецкая Мария Вячеславовна

Афанасьева Наталья Андреевна

Бабушкин Дмитрий Викторович

Беликова Любовь Григорьевна

Беневоленская Нонна Петровна

Болдырева Альбина Витальевна

Бузальская Елена Валериановна

Васёва Дарья Дмитриевна

Ветошкина Ольга Анатольевна

Вознесенская Ирина Михайловна

Глазунова Ольга Игоревна

Гончар Ирина Александровна

Гулякова Ирина Геннадьевна

Данилов Александр Васильевич

Донина Людмила Николаевна

Ермаченкова Валентина Семеновна

Ерофеева Инна Николаевна

Жукова Марина Юрьевна

Зиновьева Елена Иннокентьевна

Иванов Сергей Юрьевич

Кириченко Светлана Владимировна

Колесова Дарья Владимировна

Колосова Татьяна Николаевна

Корнильева Татьяна Александровна

Королева Ольга Алексеевна

Косарева Елена Вадимовна

Костюк Нина Александровна

Круглякова Татьяна Александровна

Крундышев Михаил Аркадьевич

Кузнецов Юрий Александрович

Куприянова Татьяна Федоровна

Лисова Олеся Олеговна

Лыпкань Татьяна Витальевна

Любимова Нина Александровна

Маевская Ирина Николаевна

Марусенко Наталия Михайловна

Мачковская Людмила Яковлевна

Московкин Леонид Викторович

Новак Наталья Владимировна

Павлов Алексей Игоревич

Павлова Ольга Валентиновна

Панько Людмила Николаевна

Пинежанинова Наталья Павловна

Рогова Кира Анатольевна

Роднева Екатерина Кирилловна

Саар Наталья Михайловна

Саморукова Яна Александровна

Самохвалова Лейла Джалаловна

Семенова Наталья Валерьевна

Соколова Елена Владимировна  

Сретенская Лариса Викторовна

Тихомирова Надежда Леонидовна

Токина Анна Ивановна

Тюнь Светлана Петровна

Усенко Ирина Юрьевна

Фатина Анна Валерьевна

Федотова Нина Леонидовна

Хорохордина Ольга Витальевна

Хруненкова Анна Валентиновна

Шахматова Марина Алексеевна

Якименко Надежда Егоровна